Ночные передaчи России




Пусть говорят
Автор: Administrator    28.08.2013 06:13    PDF Печать E-mail

«Пусть говорят» - известная телепрограмма, которую ведет А. Малахов (знаменитый телеведущий, который вел и другие ток-шоу на «Первом канале»). Сейчас трансляция передачи ведется четыре дня в неделю – с понедельника по четверг. Время трансляции постоянно изменяется – 19:50-21:00. Также изменяется и количество дней показа. Кстати, Малахов вел и «Большую стирку», и «Пять вечеров». По сути, «Пусть говорят» - продолжение двух нашумевших ток-шоу с хорошими рейтингами.

Подробнее...
 
Захватывающий фильм: «Сердца трех».
Автор: Administrator    27.09.2012 17:26    PDF Печать E-mail

 Захватывающая приключенческая лента о романтической любви. В основе фильма лежит единственный сценарий Джека Лондона, написанный для Голливуда. Герои фильма – благородные разбойники, ищущие острых ощущений миллионеры, одержимые кладоискатели, коварные злодеи, продажные полицейские и прекрасные дамы – становятся участниками занимательного сюжета, полного интриг, драк, погонь, проявлений настоящей дружбы и любви. Его премьера состоялась в октябре 1992 года. Режиссером картины был Владимир Попков, сценаристом – Олег колесников, оператором – Павел Небера, продюсером – Андрей Гречуха. Главные роли исполняли такие знаменитые актеры, как: Сергей Жигунов (Генри Морган), Владимир Шевельков (Френсис Морган), Алена Хмельницкая (Леонсия Солано), Рафаэль Котаннджян (сеньор Альварес Торрес), Игорь Кваша (жрец Бога Солнца) и наконец, всеми любимый Дмитрий Харатьян (лейтенант Парсонс) - хотя небольшая роль, но запоминающаяся.  Сюжет заключается в следующем «Молодой миллионер Фрэнсис Морган вместе со своим обанкротившимся дальним родственником Генри Морганом отправляется на поиски старинного клада племени майя. Но, путешествие становится еще интересней, когда к ним решает присоединиться прелестная Леонсия Солано, к которой неравнодушны оба молодых человека. Их ждут захватывающие и опасные приключения, в которых они обретут новых друзей и разочаруются в старых. Попадут в руки к разбойникам, безнравственной полиции даже затерянному в горах племени Бога Солнца, но отвага и доблесть помогут героям преодолеть все преграды и достигнуть поставленной цели». Сюжет этого фильма захватывает ваше воображение с самого начала и не дает расслабиться не на минутку. Советую всем посмотреть эту классику российского кинематографа.

 
ТНТ – перезагрузка.
Автор: Administrator    27.09.2012 17:13    PDF Печать E-mail

Большинство девушек уверены, что эффектная оболочка важнее наполнения, потому в  погоне за красотой готовы на все. Даже на всю страну заявить о своих несовершенствах и стремлении стать красивее. В этих славах и была взята суть о создании новой передачи на сетевом канале ТНТ «Золушка. Перезагрузка». Ведущая, Аврора, комментирует следующее: «Проблема большинства девушек в неумении красиво себя подать. С этим столкнулась и я, когда в юности находилась в процессе поиска собственного имиджа. Если сегодня пересмотреть какие-то старые снимки, то можно ужаснуться, но тогда мне казалось, что я выгляжу очень круто. Я была бунтаркой и редко кого слушала. Кстати, претензии к своей внешности у меня никуда не делись, и всякий раз, попадая в списки самых красивых, просто  диву даюсь: неужели это правда?» Вот и правда, давайте задумаемся на минуточку, то, что имеется у нас внутри – это конечно хорошо, но ведь внешний облик тоже немаловажен. Все мы пытаемся разглядеть душу собеседника, но ведь прежде, чем с ним заговорить и докопаться до истинного и сокровенного его души мы должны подойти к нему, то есть он должен нам понравится визуально. И кто бы, что не говорил, вроде того : «Вот, душа важнее чем внешность.» - Да! Это верное изречение, но…И большое НО тут присутствует, ведь если человек не будет ухаживать за собой, то и душевное его благоденствие канет в небытие. Поэтому, эта передача так уместна в наше время, тут учат всему, чем должна владеть современная девушка и женщина. Как подать правильно себя в компании сверстников, как правильно сходить на собеседование, а точнее не как, а в чем. Ведь многие со мной согласятся, когда человек одет по погоде, по случаю и правильно, то он и ведет себя по другому, ему комфортно и он добьется большего успеха во всех делах, чем человек который чувствует себя «клоунов» в своем образе.

 
Юмор Сomedy Club.
Автор: Administrator    27.09.2012 17:05    PDF Печать E-mail


Одной из самых прославленных телевизионных программ нашего времени стал Сomedy Club, выходящий в эфир на канале ТНТ. В эфире ТНТ программа «Comedy club» поначалу имела эфир трижды в неделю (с 22.00 до 23.00 по пятницам, субботам и воскресеньям). Создатели проекта «Comedy club» выступают в жанре  stand-up comedy, пришедшего из США. Суть жанра заключается в том, что артист выходит к публике и без предварительной подготовки вступает с ней в диалог. Жанр предполагает немедленную реакцию артиста на реплики из зала и живой обмен остротами с публикой. Подобный неподцензурный способ общения родился в конце 1960-х годов в Америке. Но проект «Comedy club» является исключительно отечественным «изобретением». Его основателями являются бывшие участники команды КВН Гарик Мартиросян, Гарик Харламов и Арташес Саркисян. Несколько лет назад все они начали выступать в жанре stand-up comedy в московских клубах. Весной 2005 года Г. Мартиросян, Г. Харламов, А. Саркисян были приглашены на канал ТНТ для создания собственной юмористической программы. Продюсерами канала был предложен соответствующий формат передачи в духе знаменитых анекдотов «от армянского радио», где  шутки «про это» спокойно перемешиваются с политическими остротами на злобу дня. Участники нового «веселящего» проекта придумали себе титул - «резидент», что в переводе на обыденный язык означает «представитель». Поскольку словочетание «резидент «Comedy club» звучит несколько загадочно и весьма солидно. Большими тиражами выходят книги с лучшими шутками от «Comedy club», а компакт-диски и видеокассеты с лучшими программами  нового телевизионного жанра. В 2007 году журнал Forbes впервые включил резидентов «Комеди клаб» в список пятидесяти самых богатых людей отечественного шоу-бизнеса

 


Страница 2 из 5

Online

Сейчас 2 гостей онлайн


Яндекс цитирования

Your are currently browsing this site with Internet Explorer 6 (IE6).

Your current web browser must be updated to version 7 of Internet Explorer (IE7) to take advantage of all of template's capabilities.

Why should I upgrade to Internet Explorer 7? Microsoft has redesigned Internet Explorer from the ground up, with better security, new capabilities, and a whole new interface. Many changes resulted from the feedback of millions of users who tested prerelease versions of the new browser. The most compelling reason to upgrade is the improved security. The Internet of today is not the Internet of five years ago. There are dangers that simply didn't exist back in 2001, when Internet Explorer 6 was released to the world. Internet Explorer 7 makes surfing the web fundamentally safer by offering greater protection against viruses, spyware, and other online risks.

Get free downloads for Internet Explorer 7, including recommended updates as they become available. To download Internet Explorer 7 in the language of your choice, please visit the Internet Explorer 7 worldwide page.