ТНТ – перезагрузка.
Автор: Administrator    27.09.2012 17:13    PDF Печать E-mail

Большинство девушек уверены, что эффектная оболочка важнее наполнения, потому в  погоне за красотой готовы на все. Даже на всю страну заявить о своих несовершенствах и стремлении стать красивее. В этих славах и была взята суть о создании новой передачи на сетевом канале ТНТ «Золушка. Перезагрузка». Ведущая, Аврора, комментирует следующее: «Проблема большинства девушек в неумении красиво себя подать. С этим столкнулась и я, когда в юности находилась в процессе поиска собственного имиджа. Если сегодня пересмотреть какие-то старые снимки, то можно ужаснуться, но тогда мне казалось, что я выгляжу очень круто. Я была бунтаркой и редко кого слушала. Кстати, претензии к своей внешности у меня никуда не делись, и всякий раз, попадая в списки самых красивых, просто  диву даюсь: неужели это правда?» Вот и правда, давайте задумаемся на минуточку, то, что имеется у нас внутри – это конечно хорошо, но ведь внешний облик тоже немаловажен. Все мы пытаемся разглядеть душу собеседника, но ведь прежде, чем с ним заговорить и докопаться до истинного и сокровенного его души мы должны подойти к нему, то есть он должен нам понравится визуально. И кто бы, что не говорил, вроде того : «Вот, душа важнее чем внешность.» - Да! Это верное изречение, но…И большое НО тут присутствует, ведь если человек не будет ухаживать за собой, то и душевное его благоденствие канет в небытие. Поэтому, эта передача так уместна в наше время, тут учат всему, чем должна владеть современная девушка и женщина. Как подать правильно себя в компании сверстников, как правильно сходить на собеседование, а точнее не как, а в чем. Ведь многие со мной согласятся, когда человек одет по погоде, по случаю и правильно, то он и ведет себя по другому, ему комфортно и он добьется большего успеха во всех делах, чем человек который чувствует себя «клоунов» в своем образе.

 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн


Яндекс цитирования

Your are currently browsing this site with Internet Explorer 6 (IE6).

Your current web browser must be updated to version 7 of Internet Explorer (IE7) to take advantage of all of template's capabilities.

Why should I upgrade to Internet Explorer 7? Microsoft has redesigned Internet Explorer from the ground up, with better security, new capabilities, and a whole new interface. Many changes resulted from the feedback of millions of users who tested prerelease versions of the new browser. The most compelling reason to upgrade is the improved security. The Internet of today is not the Internet of five years ago. There are dangers that simply didn't exist back in 2001, when Internet Explorer 6 was released to the world. Internet Explorer 7 makes surfing the web fundamentally safer by offering greater protection against viruses, spyware, and other online risks.

Get free downloads for Internet Explorer 7, including recommended updates as they become available. To download Internet Explorer 7 in the language of your choice, please visit the Internet Explorer 7 worldwide page.